• Мои игры0
  • История0
Игра Натали Брукс: Тайна Наследства

Игра Натали Брукс: Тайна Наследства

Натали Брукс: Тайна Наследства – красивая игра в которой рассказывается история молодой девушки, решившей найти свой первый дом, где она жила с родителями. Те времена были самыми лучшими и казалось проблем у нее не было. Только вот причина, по которой девушка отправилась в свой первый дом оказалась не такая радостная как бы хотелось. Все дело в том, что Натали ее первый дом перешел по наследству, кроме того в завещании говорилось о скрытых сокровищах и различных секретных местах, то есть Натали необходимо набраться смелости и зайти в большой дом. Соседские ребята, увидев Натали решили предупредить её о приведениях и монстрах, обитающих в доме, хотя сами они их не видели, но были уверены в их существовании.

43
34519
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Натали Брукс: Тайна Наследства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Натали Брукс: Тайна Наследства. В эту игру сыграли 34519 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игру можно отнести к жанру поисков предметов, главная задача которой является поиск различных предметов и разгадывание тайн. Вот только не всегда предметы и тайны поддаются разгадке и поискам, конечно если вы только не включите всю свою сообразительность и внимательность. И если вы все-таки возьметесь за решение задач, поставленных разработчиками в игре, советуем уединиться и одеть наушники, чтобы отличное музыкальное сопровождение помогло полностью проникнуться происходящим вокруг действием.

  1. Главная