• Мои игры0
  • История0
Игра Андертейл Кликер

Игра Андертейл Кликер

Смысл игры более, чем прост: в центре экрана находится белая душа в виде цветка. По ней нужно кликать для того, чтобы зарабатывать бонусы. Очки дают то преимущество, что с их помощью можно покупать новых (более мощных) игроков, прокачивать их и достигать более весомых результатов. Просто кликайте по цветку, и из него будут вылетать баллы. Их общее количество прописывается над цветком, а под цветком – статистика (Stats) и номер уровня.

691
291899
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андертейл Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертейл Кликер, оригинальное название - Undertale Clicker. В эту игру сыграли 291899 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 691 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и в любом кликере, игра стартует с того, что вы жмете мышкой по какому-либо основному предмету. В данном случае - это большой белый цветок. Кликанье по нему мышкой приносит баллы, которые пригодятся для полезных покупок. В левом верхнем углу экрана висят сверху-вниз следующие виртуальные кнопки: Save (Сохранить), Show info (Показать информацию), Change character (Поменять героя), Change Background (Поменять задний фон), Show credits (Показать кредиты) и Reset (Перезапуск). В правой части экрана висят апгрейды: Cursor (Курсор), Human (Человек), Garbage dump (Мусорная свалка), Tem village (Тем деревня), Royal fountain (Королевский фонтан), Artifact room (Комната с артефактами), Spider bake sale (Продажа запеченного паука), Lab (Лаборатория) и The Ruins (Руины). Как только поднакопите денег, покупайте главного персонажа получше и прокачивайте его!

  1. Главная