• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Санса

Игра Симулятор Санса

Большой подарок для ценителей настоящих, захватывающих приключений. Только с нами вы сможете погрузиться в жизнь фантастических виртуальных миров, совершать длительные, полные опасностей и новых впечатлений путешествия и даже раскрывать необычные тайны. Ваш персонаж должен пройти все испытания многочисленных уровней и выжить. Хотя при его характере это вполне реально – уж очень он вредный и злобный. Он зол настолько, что готов уничтожить каждое обнаруженное по пути селение и его обитателей. Это и станет вашей главной задачей в игре. Как это сделать? Лучший план придется придумывать самостоятельно!

1868
669680
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Санса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Санса, оригинальное название - Bad Time Simulator. В эту игру сыграли 669680 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1868 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: SansFromUndertale
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы должны суметь развалить все, что обнаружите и сохранить до самого конца своего ужасного персонажа. Транспортное средство персонаж тоже получает – летать придется на небольшом ковре. Не пропустите ни одного бонуса-кристалла, все они усиливают различные суперспособности. Самые интересные – сила молнии, океана или вулкана, незаменимые при уничтожении отдельных островков и селении покрупнее. Чтобы завершить уровень следует уничтожить строго определенное число селений. Сколько, узнаете из цифр на табло справа. Действуйте быстро, времени дополнительно не дадут.

  1. Главная