• Мои игры0
  • История0
Игра Андер-тейл: Омела

Игра Андер-тейл: Омела

В принципе на улице время лета и летних каникул, поэтому странно наблюдать за рождественскими объятиями героев страшного подземелья, которые в этот праздник решили наладить мир и поздравить, друг друга поцеловав перед этим. Однако не все так просто, и персонажи игры Андер-тейл: Омела подтвердят это своими действиями. Ваш лишь необходимо присоединится к одному из них и попытаться помочь.

29
33434
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Андер-тейл: Омела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андер-тейл: Омела, оригинальное название - Under-tale the mistletoe. В эту игру сыграли 33434 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Среди наших старых знакомых мы снова узнаем – Папируса, Санса, Фриска, Флауви и еще нескольких персонажей, именно они попытаются поздравить всех с новым годом. Но играть мы сможем лишь тремя героями, это они решили поцеловать своих знакомых, поэтому выберите одного из троих. Закончив с первым, можно попробовать сделать тоже само со вторым, и напоследок останется третий герой, а как вы пройдете всех троих откроется доступ к остальным двум. Теперь посмотрите на постоянно меняющиеся символы в верхней части экрана, они показывают ту комбинацию клавиш, которые необходимо нажимать чтобы приблизиться к точу, кого будет поздравлять, вот только у вас уходит время, что значит нужно быстро все сделать, иначе проиграете, о чем свидетельствует поздравление Санта Клауса. А по задумке создателей игры, им бы этого очень не хотелось!

  1. Главная