• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Инком

Игра Битва с Инком

Битва с Инком очередная игрушка предлагающая нам провести время с одним из главных персонажей вселенной Андертейл, не менее увлекательная чем те с которыми мы уже знакомы, ноне ждите увидеть здесь Санса, главный герой данного приключения – Инк, а точнее его сердце, единственный орган персонажа способный что-то чувствовать и ощущать. Именно это делает его слабым и, если вы не приложите усилий, оно вряд ли сможет существовать дальше.

272
197632
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Битва с Инком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Инком, оригинальное название - Fight Ink. В эту игру сыграли 197632 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Что же мы в итоге имеем? Знакомое сердце, красивого красного цвета, успевшее многим приестся, кстати это самое ценное у героя, несколько вариантов развития событий, их четыре, как и прежде, и конечно диалоги, куда же без них. Все персонажи, с которыми мы встретимся достаточно крепки, и просто так никто не отдаст вам победу, вспомните только чего стоит Санс. Но перед началом игры давайте все-таки определимся как будут развиваться дальнейшие события – война со всеми, мир со всеми, или остальные варианты развития событий. С войной понятно – у вас есть персонаж сердце, и вы пытаетесь его спаси маневрируя среди большого квадрата, с каждым прикосновением врага или его орудия линия жизни будет уменьшаться до тех пор, покуда не исчезнет совсем.