• Мои игры0
  • История0
Игра Андертейл: Геноцид

Игра Андертейл: Геноцид

О чем может говорить название игры Андертейл: Геноцид, наверно о том, что пора покончить со всеми чудовищами и монстрами, которые не помещаются в своем параллельном мире и пытаются прорваться в наше измерение. Чтобы их остановить придется проникнуть в самый центр этого мира, и как когда-то уничтожить их всех, то есть устроить геноцид. Вот как бы и все что требуется от вас и маленького героя – Фриска.

1054
310875
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Андертейл: Геноцид

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертейл: Геноцид, оригинальное название - Undertale Genocide. В эту игру сыграли 310875 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1054 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Каждый кто появится перед вами должен быть уничтожен. Конечно, что-то в итоге изменится в темном царстве, но так продолжаться не может, и каково будет окончание никто не знает, быть может сюрприз, хотя сюрпризы бывают разные. Итак, попав в подземное царство давайте осмотримся в первую очередь и, если никто не попадется вам на глаза не спешите радоваться, все самое страшное еще впереди. Поверьте, чудовищ будет много, а это значит, что для сражения с ними необходимо не только запасаться оружием, но и терпением. Кстати, сражение будет проходить в нескольких локациях, среди которых всем известные – Водопад, Сноудинский лес, Хотленд, Подземелье и остальные не менее известные среди фанатов данного мира. Каждая из локаций может содержать в себе массу загадок и тайн, но перед этим придется разобраться со всеми монстрами.

  1. Главная