• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Лукасом

Игра Битва с Лукасом

Дикий Лукас встал на вашем пути. Что вы будете делать? Конечно же, принять его вызов, играя в игру Битва с Лукасом! Внешне, Лукас смахивает на известного покемона, но его повадки достаточно коварны и непредсказуемы. Вы можете с ним пошутить или поговорить, однако всегда следует помнить, что это не закончится ничем хорошим. Попробуйте выжить в схватке с ним, и тогда вам удастся обрести титул настоящего чемпиона!

205
107008
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xОтмена
Клавиша zДействие
Клавиша shiftНазад
Игра Битва с Лукасом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Лукасом, оригинальное название - Lucas Battle. В эту игру сыграли 107008 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игроку предлагается взаимодействовать и биться с Лукасом до тех пор, пока он не будет повержен либо ваш запас здоровья не опустится до критического уровня. Как только потребуется восполнить здоровье, отправляйтесь в предметы и используйте одну из реликвий для быстрой помощи. Каждое ваше действие (даже мольба о пощаде) станет триггером для начала испытания с Лукасом, в ходе которого необходимо уклоняться от его магических атак. Чем дольше вы сможете оставаться на плаву, тем больше шансов уничтожить Лукаса, а заодно узнать о нем массу любопытных фактов!

  1. Главная