• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Фриск

Игра Супер Фриск

Фриск – это отважный герой, которому придется бороздить просторы неизведанных земель, где на каждом шагу поджидают неприятности и сложности. Играя в игру Супер Фриск, вам выпала возможность взять этого персонажа под свой контроль, чтобы вместе с ним пройти продолжительный путь и получить ключи от победных ворот. Привыкайте к управлению и всегда будьте начеку – противники не упустят возможность ранить вас или даже убить!

213
116985
Игры Андертейл
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Супер Фриск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Фриск, оригинальное название - Super Frisk. В эту игру сыграли 116985 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление похоже на приставочные игры вроде Супер Марио и аналогичные игрушки. Как только на вашем пути попадется пропасть либо колючие препятствия, вам нужно подпрыгнуть, если не хотите получить ущерб для здоровья персонажа. Используйте двойной прыжок, чтобы добраться до звездочек, аптечек и забраться на новые вершины для дальнейшего прохождения уровня. Все путешествие Фриска разделяется на три эпизода, каждый из которых предлагает 21 уровень. Чем дальше к последним испытаниям, тем больше препятствий окажется на вашем пути. Не спешите с прохождением – сосредоточьтесь и постарайтесь выбрать наиболее безопасный маршрут, не затрачивая здоровье на мелкие неприятности со стороны врагов.