• Мои игры0
  • История0
Игра Страшная Сказка

Игра Страшная Сказка

Скучали по оригинальным квестам с привкусом сюрреализма и агонии? В таком случае, игра Страшная Сказка точно вам понравится! Вы управляете девочкой, которая оказалась по неизвестным причинам в лесу. Помогите ей выбраться, а для этого необходимо преодолеть непростой путь и встретиться со страшными персонажами. Именно вместе с ними она поймет, почему здесь оказалась и что делать дальше.

75
64894
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшная Сказка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшная Сказка, оригинальное название - Horrortale. В эту игру сыграли 64894 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчик нарисовал всю игру и все ее детали вручную, поэтому графика отлично подходит для игрушек в данном стиле – мрачная и устрашающая. Вы можете управлять девочкой, отправляя ее в ту или иную локацию. Как только вы встретите игровых персонажей, внимательно ознакомьтесь с тем, что спрашивать у них. Это позволит получить ответы на интересующие вопросы намного быстрее. Чтобы знать, что они говорят, вам потребуются незначительные познания английского языка. Прежде, чем встретиться с героями этого квеста, внимательно изучите каждую локацию, чтобы отыскать важные подсказки и предметы. Игрушка достаточно длинная, если проходить ее первый раз и спрашивать у персонажей обо всем, о чем можно.

  1. Главная