• Мои игры0
  • История0
Игра Хеллоуин: Одевалка Чара

Игра Хеллоуин: Одевалка Чара

Как тщательно готовитесь к костюмированной вечеринке? Насколько хорошо продумываете образ прежде, чем появиться перед друзьями и знакомыми? Сейчас предстоит заняться внешним видом главной героини игры, поскольку девочка собралась отправиться на празднование Хэллоуина. Вы должны знать, что это за торжество и как само мероприятие проводится. В распоряжении окажутся разнообразные вещички, которые представляют собой набор страшных предметов. Подберите на основе выдаваемых аксессуаров образ для девочки, чтобы она смогла удивить на вечеринке всех присутствующих. Будьте осторожны, сложно предсказать, что произойдет во время одевания героини.

57
49717
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеллоуин: Одевалка Чара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеллоуин: Одевалка Чара, оригинальное название - Halloween: Dress Up Chara. В эту игру сыграли 49717 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девочка находится по правую сторону от вас, все предметы, необходимые для создания образа, - слева. Потребуется перетаскивать вещички так, чтобы разместить их в нужной области. Для этого кликаем ЛКМ по желаемому объекту, далее зажимаем кнопку мышки и перемещаем на часть тела главной героини. Соблюдайте осторожность, ведь неизвестно, чего ждать, когда будете взаимодействовать с предметами, предназначенными для Хэллоуинской вечеринки.

  1. Главная