• Мои игры0
  • История0
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 5

Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 5

Вы попадаете в необычный мир Андертейл, где на пути постоянно будут встречаться странные существа. Ну, как странные, вам они могут такими показаться, зато для сказочной Вселенной их внешний вид и поведение являются приемлемыми. Как бы то ни было, необходимо подстроиться под окружающую атмосферу. Следует на протяжении игрового месяца разговаривать с различными персонажами, чтобы один или несколько из них стали вашей половинкой или просто другом. События способны разворачиваться непредсказуемым образом, поэтому всегда соблюдайте спокойствие и холодный рассудок, не поддаваясь сиюминутным эмоциям. Постарайтесь приятно провести время с каждым из героев, при этом отыскать родственную душу.

16
24033
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 5, оригинальное название - UnderLOVETale 5: An Undertale Dating Sim. В эту игру сыграли 24033 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжении имеется тридцать игровых дней для того, чтобы создать дружелюбные отношения с персонажами. Достичь абсолютной симпатии удастся при помощи накопления 100% рейтинга во взаимоотношении с желаемыми героями. Для этого предстоит постоянно разговаривать с персонажами, выбирать правильные варианты ответов из предложенных. Дается определенное количество энергии, и, если не успеваете набрать необходимое процентное значение, то придется возобновлять общение на следующий день.

  1. Главная