• Мои игры0
  • История0
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 3

Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 3

Во Вселенной Андертейл нежелательно оставаться одному, поскольку вместе выживать в мире куда проще. Походите по локациям и поищите того персонажа, которому сможете довериться. Дается всего один игровой месяц, поэтому старайтесь уложиться в этот срок, иначе окажетесь совершенно одни, что приведет к печальному финалу. Придется постоянно разговаривать с различными героями, необходимо собрать все свое обаяние и приложить усилия, чтобы покорить желаемого персонажа. Проявите самые лучшие качества, так как энергия ограничена. Уложитесь в назначенный срок, выберитесь из Андертейла со второй половинкой.

14
26622
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 3, оригинальное название - UnderLOVETale 3: An Undertale Dating Sim. В эту игру сыграли 26622 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После того, как придумаете, уникальный ник, переместитесь в Сад, откуда будут происходить главные события. С этой зоны будете отправляться на другие локации, также здесь завершается текущий день. Количество энергии, необходимой для беседы с персонажами, имеет лимит, поэтому придется с учетом этого рассчитывать затрачиваемое время на разговоры. При общении появляются варианты ответов, из которых следует выбрать наиболее приемлемый. При нажатии на правильный или неверный вариант отнимается десять очков энергии, поэтому помните об этом. Для достижения цели добейтесь 100% симпатии от конкретного персонажа, не распыляясь на других героев.

  1. Главная