• Мои игры0
  • История0
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 1

Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 1

Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 1 – это достаточно странный способ найти себе вторую половинку в виртуальном пространстве, однако не спешите открещиваться от этой игрушки. Все потому, что она таит в себе скрытый смысл, который удастся разгадать в процессе игры. Попробуйте познакомиться с необычными существами и узнать о них немного больше, чем это видно по внешнему виду. Быть может, одни готовы дружелюбно вас принять, но всегда держите ухо востро – рано или поздно ваш собеседник может превратиться в…узнайте сами, поиграв в игрушку!

59
64963
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андерлавтейл: Симулятор Свиданий 1, оригинальное название - UnderLOVETale: Part 1. В эту игру сыграли 64963 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается практически сразу после незначительного диалога. Вам предлагается на выбор несколько локаций, где можно обнаружить достаточно необычных персонажей. В лучшем случае, вам удастся наткнуться на милую девушку, но не удивляйтесь, если в новой локации вам встретится скелетон или привидение. Впрочем, изначально они могут с вами поговорить, правда не так долго, как хотелось бы. Каждое действие отнимает энергию, поэтому если она закончится, то возвращайтесь обратно и восстановите ее, завершив один день. Вам отводится определенное количество дней, поэтому не пропускайте свидания с новыми персонажами, хотя развязка может быть не такой приятной, как ожидается!

  1. Главная