• Мои игры0
  • История0
Игра История Зодиака: Можешь Ли Ты Избежать Разрыв Сердца?

Игра История Зодиака: Можешь Ли Ты Избежать Разрыв Сердца?

История Зодиака: Можешь Ли Ты Избежать Разрыв Сердца? – это достаточно необычная и завлекающая игрушка, где вам придется вникнуть в историю одного из знаков зодиака, а также пройти через все его ловушки. Имейте ввиду, что сделать это будет весьма сложно, но только через такие трудности можно узнать то, какая участь ожидает вас и самого знака зодиака. Не исключено, что вас ожидает разочарование в вашем новом друге, ведь он склонен к обману и даже более суровым поступкам!

7
15685
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Зодиака: Можешь Ли Ты Избежать Разрыв Сердца?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Зодиака: Можешь Ли Ты Избежать Разрыв Сердца?, оригинальное название - A Zodiac Story: Can You Escape Heartbreak?. В эту игру сыграли 15685 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку нужно внимательно осмотреться в той комнате, где он оказался. Все это произойдет после того, как появится незнакомец, представляющий себя как друга. На самом деле, это злой и страшный персонаж, и немногим позже вы поймете, почему это правда. Подбирайте необходимые предметы и взаимодействуйте с окружением, чтобы получить важную подсказку или продвинуться вперед. Периодически вам предстоит пройти сложные испытания, где важно избежать попадания вражеских пуль и снарядов. Чем внимательнее и осмотрительнее вы будете, тем быстрее сможете пройти каждую миссию. Игровых уровней здесь предостаточно, поэтому удастся не только скоротать свободное время, также узнать много нового насчет таинственного незнакомца, который устроил игру с вами в главной роли!

  1. Главная