• Мои игры0
  • История0
Игра Можешь Ли Ты Избежать Судьбу?

Игра Можешь Ли Ты Избежать Судьбу?

Игрушка Можешь Ли Ты Избежать Судьбу? предлагает необычный квест, где нужно взаимодействовать с обезьянкой. Не спешите считать, что это ваш союзник – вы играете в его игру, где именно вы являетесь жертвой! Только при помощи хитрости и способности быстро реагировать на сложившуюся ситуацию можно рассчитывать на успешное прохождение всех игровых испытаний, а их здесь приготовлено немалое множество. Стартуйте с осторожностью, ведь никогда не знаешь, что обезьянка приготовила игроку!

17
14931
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Можешь Ли Ты Избежать Судьбу?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Можешь Ли Ты Избежать Судьбу?, оригинальное название - Can You Escape Fate?. В эту игру сыграли 14931 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игрушка с ознакомительного диалога с обезьянкой. Уже через несколько фраз становится понятно, что она демоническая и хочет навредить вам. Оказавшись в первой локации, хорошенько осмотритесь и подключите логическое мышление. Далее следует пройти первое испытание, которое не будет таким уж сложным. Успешное прохождение позволит увеличит ваши шансы на дальнейшие победы, но каждое последующее испытание будет становится все более захватывающим. Игрушка представляет собой смесь квеста и хоррора, а также игру на выживание. Если справитесь со всем этим хаосом, тогда вы можете претендовать на хорошую концовку. Однако обезьянка настолько непредсказуема, что пощады от нее ждать не следует!

  1. Главная