• Мои игры0
  • История0
Игра Андертейл: Выбираем Путь

Игра Андертейл: Выбираем Путь

Андертейл: Выбираем Путь – это достаточно сложная игрушка с небольшими сюжетными вставками. Вы управляете персонажем, которому выпала непростая участь. На каждом шагу его поджидают страшные личности, которые не позволят ему скрыться. Единственная возможность завершить этот кошмар – сыграть с ними в опасную для жизни игру. Если вы успешно справитесь со всеми испытаниями, тогда сможете узнать, чем завершится история вашего персонажа (а заодно получите медальку, поскольку игровые испытания невероятно сложные!).

369
194452
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Андертейл: Выбираем Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андертейл: Выбираем Путь, оригинальное название - Undertale: Choose your Path. В эту игру сыграли 194452 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 369 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре достаточно простое, но все это касается движения персонажа. Как только начнется игра на выживание, придется постараться, чтобы выжить. Уклоняйтесь от вражеских снарядов и просчитывайте траекторию их выстрелов наперед, иначе запас вашего здоровья будет стремительно снижаться. Вы вправе поставить своего персонажа на путь геноцида или превратить его в пацифиста. На сложность уровней это никак не повлияет – только на общение с персонажами, которые будут издеваться над главным героем при помощи своих смертоносных игрушек.

  1. Главная