• Мои игры0
  • История0
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 3

Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 3

Предлагаем обратить внимание на необычную игрушку Создание Манги: Школьные Дни Страница 3, где вместо того, чтобы управлять персонажами манги, можно создавать их и помещать на страницы модных комиксов! Согласитесь, что это намного перспективнее, ведь результаты вашей работы могут быть впоследствии доступны многим друзьям, родственникам, коллегам по работе и одноклассникам. Также такая игрушка может стать удачным трамплином для ваших начинаний в мире манги, где не только можно выступать в роли читателя, но еще и опробовать себя, как творца японских комиксов!

26
22538
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создание Манги: Школьные Дни Страница 3, оригинальное название - Manga Creator:School days page.3. В эту игру сыграли 22538 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная особенность игрушки заключается в том, что можно создавать самые невероятные комиксы, используя гибкий арсенал инструментов. Изменять можно практически все, начиная от глаз до их одежды. Конечно же, фон тоже получится изменить, чтобы сменить обстановку, не съезжая с основной темы – школьные дни. Касательно диалогов, то здесь предоставляется полная свобода. Вы можете пойти традиционным путем и создавать короткие диалоги между героями, но никто не запрещает делать более объемные тексты, которые значительно раскроют их предстоящие планы и их эмоции. Таким образом, у вас впереди очень много работы на пути к получению крутой манги, поэтому не тратьте время даром!

  1. Главная