• Мои игры0
  • История0
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 6

Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 6

Поклонники манги довольно давно подыскивают возможность самостоятельно заниматься производством любимых японских комиксов, ведь они полны креативными идеями. И действительно, почему бы не создать оптимальную площадку для выплескивания этого таланта! Игрушка Создание Манги: Школьные Дни Страница 6 предлагает всем фанатам манги стать создателем стильных и современных комиксов, где можно опробовать себя в роли дизайнера, сценариста и самого читателя! Устраивайте поудобнее и начинайте творить нечто потрясающее, что в дальнейшем может заслужить невероятную зрительскую симпатию.

39
21866
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создание Манги: Школьные Дни Страница 6, оригинальное название - Manga Creator:School days page.6. В эту игру сыграли 21866 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная фишка игры заключается в том, что вам предоставляется полная творческая свобода. Если вы считаете, что для образа ваших персонажей достаточно только одной прически и одежды, не особо вдаваясь в подробности более мелких деталей их образа, то нет проблем. Цвет для одежды или прически можете добавить после того, как закончите другие детали, однако можно оставить их черно-белыми, как это принято в классической манге. Не забывайте про диалоги, ведь это чуть ли не ключевая особенность японских комиксов. Выдумывайте смешные диалоги или наполняйте их глубоким смыслом, чтобы ваш читатель смог остаться довольным проделанной работой!

  1. Главная