• Мои игры0
  • История0
Игра Темный Дворецкий: Одевалка

Игра Темный Дворецкий: Одевалка

Темный Дворецкий: Одевалка - новая игра в стиле одевалка с аниме героями. В данной игре рассказывается о балованном мальчике, который не ценил ничего, что есть в мире ценного, и речь совсем не о золоте, деньгах, и остальных материальных благах. На самом деле в этом всём виноваты были родители, так как мальчик рос в полном достатке и не знал слова нельзя. Родители постоянно находились на работе, они старались сделать так, чтобы их сын ни в чём не нуждался. Однажды родители мальчика настолько стали успешными и влиятельными, чтобы у них появились конкуренты и как полагается противники. Чтобы устранить успешных конкурентов клан сектантов нанял убийц, которые сделали мальчика сиротой. Кроме этого мальчика долго пытали, а когда его отпустили, оказалось возвращаться ему некуда, так как дом его династии был спален. Только теперь мальчик понял, что сильно ошибался и после трагедии он решил восстановить дом и бизнес семьи. В одиночку мальчику было сложно справиться с таким домом и бизнесом, и он решает нанять странного дворецкого, способного выполнить любое поручение. Давайте познакомимся с мрачным дворецким и по возможности попытаемся изменить его внешний вид, тем более это возможно в данном приложении.

79
39701
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Темный Дворецкий: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темный Дворецкий: Одевалка, оригинальное название - Black Butler Cosplay: Dress Up. В эту игру сыграли 39701 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сделать новый имидж дворецкому достаточно просто. Для этого воспользуйтесь огромным выбором одежды данного семейства. И если пожелаете внешний вид дворецкого можно изменить до неузнаваемости, и даже создать похожего персонажа одноимённого аниме сериала.

  1. Главная