• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрадь Смерти

Игра Тетрадь Смерти

В новой игре, созданной по японскому аниме сериалу Тетрадь смерти, мы можем снова встретиться с героями, которые поставили для себя вопрос благосостояния людей за счёт несчастья остальных людей. В самом же сюжете аниме вопрос звучал о безнаказанности убийства для блага. Могла ли быть жизнь лучше на нашей планете таким путём. Но давайте вернемся к нашей игре. Главный персонаж игры - Лайт Ягами, мальчик выросший в семье полицейского. Он, как и его отец, всегда мечтал о всемирном правосудие, и однажды в библиотеке нашел книгу, в которой говорилось о темных богах создавших некий артефакт, при помощи которого можно совершать убийства. Нет, он не думал об убийствах добропорядочных граждан, его цель - уничтожить тех людей, которые хотя бы раз оступились в этой жизни. Он считал им нет прощения, и они должны умереть. Лайт заинтересовался идеей магического артефакта и отправился на его поиски, и кстати, ему повезло - он нашел его, им оказалась черная тетрадь.

51
32624
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Тетрадь Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрадь Смерти, оригинальное название - Death Note. В эту игру сыграли 32624 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить поставленную задачу юноше придётся выбирать, кто первый умрет и для этого необходимо вместе с ним вписать цифры от единицы до девяти. Сможете ли вы определить, кому первому умереть, и если вы решили - остается лишь вписать номер на одном из листов ужасного артефакта.

  1. Главная