• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Вампиров

Игра Охотник на Вампиров

Ещё с самых давних времен люди боялись всего непонятного, первыми в этом списке были вампиры. Вампиры чтобы вы знали, это жуткие создания которые черпали свою энергию исключительно из человеческой крови. И, наверное вы понимаете, если вампир хотел есть, ему необходимо было найти жертву. Он различным путем добивался своей цели, и как только жертва была его руках, при помощи своих клыков он выпивал всю кровь. Чтобы заманить жертву в свои лапы вампир прибегал к различным способом, это мог быть как гипноз, так и физическая сила, плюс обман. Но людей, которые бы могли свидетельствовать о существовании вампиров никто не встречал, и о вампирах ходили лишь легенды. И никто не может доказать существование вампиров, да находили людей без крови, но свидетельства о том что это сделал вампир нет. Внешне вампиры могли выглядеть как обычные люди, и выделить их могли либо клыки, либо боязнь солнечного света. Посмотрите например на вампира в игре Охотник на Вампиров, и вы сами убедитесь, что от обычного человека он ничем не отличается. Кроме этого мы можем сами придумать внешний вид для героя данного приложения.

47
24907
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Вампиров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Вампиров, оригинальное название - vampire hunter. В эту игру сыграли 24907 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами полноценный редактор вампира, в котором каждый желающий при помощи большого меню элементов может создать героя, питающегося человеческой кровью. Чтобы начать кликайте мышкой по различным меню, в каждом из которых есть свои элементы и окрас.

  1. Главная