• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме: Школьный Аватар

Игра Аниме: Школьный Аватар

Хватит смотреть на аниме героев, созданных художниками аниматорами или разработчиками компьютерных игр, быть может пора самим придумать аниме героя, и сделать его таким, каким видите его вы. Для этой цели можно использовать новое приложение Аниме: Школьный Аватар. И создать его лишь ограничившись своей фантазией, так как инструментов для создания своего героя большое множество, начиная от формы бровей и заканчивая цветом щечек и красивых веснушек, которыми наделены практически все жители земли. А закончив с созданием вы можете распечатать фотографию полученного аниме персонажа и поделиться ею со своими друзьями.

35
31224
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме: Школьный Аватар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме: Школьный Аватар, оригинальное название - Anime: School Avatar. В эту игру сыграли 31224 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все элементы, использовать которые можно расположены в правой части экрана, а слева расположено фото будущего аниме персонажа. Давайте теперь рассмотрим, что же вы можете выбрать из большого меню. Меню содержит несколько подменю, в котором доступны различные элементы, так например выбирая форму бровей вы можете использовать до девяти различных вариантов, выбрав который можно будет определить цвет бровей. Там же расположены различные варианты глаз, носика и ротика. Для перехода к следующим элементам пройдите по пунктам меня вправо используя верхнюю панель инструментов.

  1. Главная