• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Скаута Сейлор Мун

Игра Аватар Скаута Сейлор Мун

С мультфильмом Сейлор Мун знакомы многие девочки. Это интересное аниме, в котором героини отличаются изысканным внешним видом. Если вы всегда мечтали создавать схожие образы, тогда в этой игрушке вы найдете все необходимые для этого инструменты. Формируйте стиль и внешность своих собственных персонажей, которыми можете в дальнейшем хвастаться подружкам и родителям. Попробуйте прямо сейчас – это невероятно просто и так увлекательно!

205
42156
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Скаута Сейлор Мун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Скаута Сейлор Мун, оригинальное название - Sailor Scouts Avatar. В эту игру сыграли 42156 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Разработчик: Kawaii Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре предусмотрели каждую деталь, благодаря чему ваш персонаж может выглядеть, как оригинальный герой из популярного аниме. Создавайте необычные прически, подбирайте вид глаз и улыбки, а также активно пользуйтесь цветовой палитрой, чтобы ваш герой получил изысканный облик. Играйте цветами так, как вам хочется, и ни в чем себя не ограничивайте. При желании можно создать героя всего одной кнопкой, но в таком случае все элементы стиля будут подобраны случайным образом. Используйте эту опцию, чтобы посмотреть, насколько крутым и стильным может быть тот герой, которого вы сами придумаете. После окончания всех работ рекомендуется сохранить своего персонажа, а затем приступить к созданию нового, чтобы в дальнейшем сравнить их.

  1. Главная