• Мои игры0
  • История0
Игра Звёздочка в Стиле Аниме

Игра Звёздочка в Стиле Аниме

Кто слышал о принцессе с красивым именем Звездочка или же Стар Баттерфляй? Наверняка все, и кстати многие из наших пользователей с удовольствием следят за девочкой подростком четырнадцати лет прибывшей из другого мира! Девочка очень быстро нашла себе друзей и полюбила наше измерение, она познакомился со много ми вещами на нашей планете, но в особенности больше всего ей запомнились герои анимэ, на которых она хочет быть похожей. Это можно организовать ведь у нее есть волшебная палочка и сейчас она ею воспользуется чтобы достигнуть своей мечты, есть только одна проблемка, она хочет, чтобы ей помогли, так как персонажей анимэ огромное множество, а кокой выбрать она не знает!

221
42334
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звёздочка в Стиле Аниме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звёздочка в Стиле Аниме, оригинальное название - Star Vs Evil Avatar Maker. В эту игру сыграли 42334 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Разработчик: Kawaii Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Волшебная палочка — это хорошо, как хорошо и то, что она может создать большое количество нарядов как у анимэ персонажей, создать элементы внешности анимэ героев, но палочка сама не сможет создать то, что хочет девочка, а хочет она вашего совета, а еще лучше вашей помощи. Приготовив все необходимое для перевоплощения в анимэ персонажа, можно начинаться с внешности. Давайте выберем волосы нашей девочке, выберем глаза и ротик, брови, губки и цвет кожи. Осталось заняться только одеждой, и для этого перейдите просто на панель инструментов, расположенную в правой части.

  1. Главная