• Мои игры0
  • История0
Игра Неон: Дороги Ярости

Игра Неон: Дороги Ярости

Неон: Дороги Ярости – это новая и очень красивая гоночная игра, где как вы уже поняли все будет освещено неоновыми огнями, а все потому, что гонка будет проходить в черте большого мегаполиса ночью и лишь Луна отсвечивает натуральным светом. Ваш персонаж опытный гонщик, решивший испытать судьбу и покататься по ночному городу наряду с остальными гонщиками и участниками дорожного движения. Победителем станет тот гонщик, который первым придет к финишу обойдя остальных. Вовремя гонки ваши помощники будут подкидывать вам различные бонусы, при помощи которых вы сможете либо сократить, отрыв с остальными гонщиками, либо вообще вывести их транспортные средства из строя. Так, например, подобрав бонус с изображением оружия или патрона вы получите возможность стрелять, или бонусы со знаком мины помогающие уничтожить гонщиков, преследующих вас, иначе они сами воспользуются пулеметами и уберут вас со своей дороги. Только постарайтесь не уничтожить обычные автомобили, которые движутся по своим делам, а что бы было ясно кто есть, кто, машины соперников помечены красными и синими квадратами.

149
57882
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Игра Неон: Дороги Ярости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неон: Дороги Ярости, оригинальное название - Fury Road Neon. В эту игру сыграли 57882 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы приступить к гонке необходимо выбрать режим – онлайн гонка или обычная. Но для онлайн гонки необходимо зарегистрироваться, что позволит показать свои результаты всему миру и, если повезет занять одно из десяти мест в топе лучших гонщиков.

  1. Главная