• Мои игры0
  • История0
Игра Лови Точки

Игра Лови Точки

Необходимо проявить внимательность и быстроту реакции, поскольку только на них можно рассчитывать в данной игре. Разноцветные кругляшки, расположенные в центре, вращаются, но ими придется управлять, выбирая правильное направление. Это следует делать, чтобы фигурки не врезались случайно в элементы, летящие со всех сторон, не того цвета. Иной раз затруднительно правильно развернуть основные кружки, так как иногда они неудачно разворачиваются неверной стороной. Сосредоточьтесь, постарайтесь поскорее приспособиться к создавшимся ситуациям, иначе далеко зайти не удастся.

8
3881
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лови Точки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лови Точки, оригинальное название - CATCH DOTS. В эту игру сыграли 3881 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По центру находятся кругляшки разных цветов, следует менять их направление, пытаясь развернуть так, чтобы одинаковые кругляшки соприкоснулись. Если не справиться с задачей, например, повернув центральный желтый круг туда, откуда летит черная фигурка, то столкнувшись, элементы разлетятся на мелкие кусочки. Подобное будет свидетельствовать об неудачном завершении игры, а результат, отображаемый в правом верхнем углу, обнулится.