• Мои игры0
  • История0
Игра Круг Стрелок

Игра Круг Стрелок

Обладаете ли высокими навыками стрельбы по движущимся целям? Правда, сейчас никто выдавать оружие с патронами не будет, поскольку поражать мишени придется с помощью необычного приспособления в виде зеленного кругляшка. Этот своеобразный механизм стреляет снарядами, опция атаки активируется игроком. Задача усложняется тем, что самим оборудованием управлять нельзя, то есть разворачивать в ту сторону, откуда летят элементы. Попытайтесь приловчиться, поражайте необходимые фигурки с первого раза, предотвращая максимального сокращения дистанции между ними и стреляющим оборудованием. При столкновении даже такое мощное приспособление разрушается, уровень не засчитывается, как пройденный. Несмотря на трудности, пройдите, как можно дальше.

5
4646
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Круг Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круг Стрелок, оригинальное название - Circle Shooter. В эту игру сыграли 4646 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зеленый постоянно вращающийся механизм находится в нижней части экрана, из него можно стрелять круглыми снарядами тогда, когда пожелает игрок. Направление полета пуль отмечается крупной стрелкой, расположенной на самом приспособлении. Следует быстро уничтожать цели в виде кружков, летящих сверху. Игра завершится, если не успеете уничтожить какую-либо мишень. Нельзя допустить, чтобы фигурки врезались в оборудование или дошли до нижней границы экрана.