• Мои игры0
  • История0
Игра Поворачивай

Игра Поворачивай

Появляется белый шарик, способный двигаться самостоятельно, но все равно им необходимо управлять, поскольку впереди встречается множество преград. Препятствия представлены в виде разнообразных геометрических фигур, внутри которых шарик должен перемещаться, стараясь не врезаться в стенки. Соприкосновение с поверхностями губительно для предмета, управляемого игроком. Сопроводите мячик до отметки, обозначенной в виде белой плотной полоски, после чего проделайте обратный путь. Подобные действия придется совершать до тех пор, пока не наберете максимально возможную сумму баллов. Сопроводите шарик по конкретной траектории, и постарайтесь установить рекорд по полученному количеству очков.

4
5501
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поворачивай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поворачивай, оригинальное название - ROTARE. В эту игру сыграли 5501 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изначально белый мячик перемещается по кругу против часовой стрелки, его следует направлять так, чтобы ему удалось повернутся в нужную сторону. Если появляется риск того, что он вскоре врежется в стенку, то нажмите ЛКМ, после чего он свернет влево. Когда он достигнет плотной полоски, то начнет движение по обратной дороге. Теперь шарик должен поворачиваться вправо во избежание столкновений с препятствиями наподобие стен. Сами фигуры, где мячик двигается, меняются каждую новую игру. Иногда появляются драгоценные камешки, подбирайте их.