• Мои игры0
  • История0
Игра Манекен Головы: Прыжки Челлендж

Игра Манекен Головы: Прыжки Челлендж

Да-да, название игры говорит само за себя – предстоит управлять головой игрушечного манекена. Этот необычный предмет самостоятельно перемещаться не способен, ему потребуется с вашей помощью передвигаться вверх. Впереди ждет множество препятствий в виде платформ, выдвигающихся с правой и левой сторон. Нужно быстро реагировать – прыгать своевременно на темную доску, иначе при бездействии не удастся продвинуться дальше. Если упустите момент, ничего изменить не выйдет, даже вернуть текущее действие назад, останется лишь врезаться в платформу и начать игру заново. Вне зависимости от сложности испытания, проделайте долгий путь, взобравшись на самую высокую точку.

14
11512
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манекен Головы: Прыжки Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манекен Головы: Прыжки Челлендж, оригинальное название - Mannequin Head - Jumping Challenge. В эту игру сыграли 11512 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Голова манекена находится в самом низу, ею нужно добраться, как можно выше. Прохождению мешают черные платформы, вылезающие из разных сторон. Если своевременно не запрыгнуть на доску, то она вытянется настолько, что миновать ее будет нельзя, придется начинать игру заново. Периодически на поле появляются кристаллы, которые нужно собирать, после накопления определенной суммы драгоценных камней, можно разблокировать новые облики персонажа.

  1. Главная