• Мои игры0
  • История0
Игра Стикимен Бег

Игра Стикимен Бег

Стикмен – крошечный персонаж черного цвета, он находится в постоянном движении. Малыш способен двигаться только вперед, но по дороге встречаются преграды наподобие острых колючек и булав с шипами, что приведет к несчастному случаю. Нужно срочно спасать главного героя! Понадобится сопровождать его на протяжении всего пути, своевременно реагируя на возникшие препятствия. Преграды находятся как вверху, так и на земле, потребуется наловчиться, чтобы обходить стороной. Пройдите испытание, избегая столкновений с препятствиями, тогда удастся зайти очень далеко.

46
24954
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикимен Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикимен Бег, оригинальное название - STICKYMAN RUN. В эту игру сыграли 24954 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж двигается вперед, следует щелкать ЛКМ для изменения траектории движения. Если острые колючки и булавы расположены внизу, и стикмен вот-вот врежется в одну из таких преград, кликните на указанную кнопку мыши, после чего герой переместиться вверх. Тоже самое проделайте в случае, когда опасные предметы находятся на «потолке». Чем дальше пробираетесь, тем больше баллов зарабатываете. Старайтесь ловить летящие красные кристаллы, на которые можно в игровом магазине прикупить обновлений, стоящих определенное количество драгоценных камней.