• Мои игры0
  • История0
Игра Не Урони Белую Точку 2

Игра Не Урони Белую Точку 2

В большинстве игр приходится избегать преград в виде острых шипов, но не на сей раз. Вы управляете платформой, покрытой колючками, это обстоятельство не мешает выполнить задание – поймать белые кругляшки, которые падают сверху. Избегайте выкатывания фигурок за пределы экрана, поскольку текущий уровень завершится неудачно. Попытайтесь словить все двигающиеся предметы, чтобы иметь возможность перейти на следующий этап. Быстро реагируйте на создающиеся ситуации, тогда удастся избежать повторного прохождения одной и той же миссии.

5
5462
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Урони Белую Точку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Урони Белую Точку 2, оригинальное название - DON'T DROP THE WHITE BALL 2. В эту игру сыграли 5462 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача – передвигать платформу с шипами в ту сторону, чтобы можно было без проблем поймать шарик, летящий с верхней части экрана. Если пропустите хотя бы одну фигурку, вернетесь на исходную позицию текущего уровня. Прогресс миссии отображается в виде процентов, и, чем дальше проходите, тем это значение увеличивается. Когда накопите 100 коинов, сможете купить в магазине по этой же цене одно обновление, при сумме 750 долларов разблокируете все скины.

  1. Главная