• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Круг

Игра Цветной Круг

Преодолейте испытания, состоящие из правильного выбора цвета элементов, которые должны соприкоснуться. Вы управляете кругляшком, находящимся в нижней части поля. Меняйте его расцветку на ту, что имеется у огромной фигурки, находящейся по центру. На пути встретятся преграды в виде разноцветных вращающихся полосок, не способных помешать прохождению опытному игроку. Собирайте кристаллы, появляющиеся порой в месте, где расположен крупногабаритных круг. За драгоценности можно покупать разные скины, меняющие облик вашего округлого предмета. Наберите, как можно больше баллов, выдающихся за попадание в центральную сферу, чтобы установить рекорд.

10
9293
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Круг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Круг, оригинальное название - COLOR CIRCLE. В эту игру сыграли 9293 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарик, управляемый игроком, имеет конкретный цвет, соответствующий тому, что у круга в центре. Следует преодолеть путь к нему, для этого понадобится выстрелить во вращающуюся полоску схожей расцветки. Если зеленым мячиком попадаете в красную, синюю или желтую полоску, игра завершится. При положительном исходе получите балл за попадание в центральную сферу, где также может находиться кристалл. В магазине за 100 штук камней покупается один из предлагаемых скинов, придающих уникальности внешнему виду вашему шарику.