• Мои игры0
  • История0
Игра Ломай Камни

Игра Ломай Камни

В мире орков и гоблинов снова началась война, и снова они не могут поделить территории. Казалось бы, что уже все поделено и можно успокоится, но как только на троне гоблинов меняется король все снова повторяется. Конечно орки устали от постоянных воин и уже давно хотят мира, однако это невозможно. Так прошло лет сто, не меньше, пока один из орков не придумал способ разъединить два враждующих царства. Об этом способе он узнал от самого старого гоблина, который тайно помогал оркам, он тоже хотел мира и только при помощи волшебного зелья можно было закончить бесконечную войну. Зелье состояло из различных ингредиентов, найти которые было не просто, и когда все было готово для приготовления напитка орк и гоблин уселись вместе и начали приготовления. Однако у них почему-то не получалось и скорее всего не хватало каменного цветка, находящегося высоко среди гор и растущего лишь на пирамиде из камней. Ну с этой проблемой орк справится ведь он легко Ломает Камни и взяв огромный молот он решил разбить строение и достать цветок.

39
34639
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiВлево Вправо
Игра Ломай Камни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ломай Камни, оригинальное название - Castle Defense. В эту игру сыграли 34639 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Он бы справился и сам, но у него проблемы со зрением и, если ему не помочь прольется еще много крови. От вас требуется лишь махать большим молотом и разбивать камни, но при этом остерегаться острых шипов, торчащих с верхних частей.