• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити X

Игра Гравити X

Перед вами пример того, что можно сделать имея под рукой тетрадный лист в клетку, окрашенный предварительно в черный цвет и ручку, пишущую белыми чернилами. И при помощи этих нехитрых предметов сейчас мы попробуем обуздать законы физики и гравитации. Между прочим у создателей Гравити X получилось довольно неплохая «убивалка» времени, в которую начав играть мы зашли далеко. Бросать было жалко свой игровой процесс, но к нашей радости вернувшись через определенное время мы смогли продолжить игру с того уровня, где остановились. Теперь о задаче. Вы при помощи ручки должны окрасить все пустые кружочки в белый цвет, а чтобы было видно, где находится в данный момент перо оно выделено белым квадратиком с черной точкой в центре. Но просто переместить с одной линии с пустыми кружочками к противоположной не получится, здесь в игру включаются силы гравитации.

14
5961
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСмена Гравитации
Игра Гравити X

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити X, оригинальное название - Gravity X. В эту игру сыграли 5961 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Окрашивать пустые кружочки просто, вы перемещаете курсор рядом с линией и все что должно быть белым меняет цвет, после чего нажимаете пробел и курсор-квадратик перемещается на следующую линию. В некоторых уровнях около линий появятся шестеренки, с ними лучше не сталкиваться, это приведет к концу игры, и в таком случае прыгайте в невесомость и меняйте гравитацию.