• Мои игры0
  • История0
Игра Етиспорт: Бросок Косатки

Игра Етиспорт: Бросок Косатки

Однажды мы с вами уже участвовали в соревнованиях, проводимых в Антарктиде. В тот раз мы познакомились со снежным человеком – Йети, который выступал первым. Вспомнили? Первым видом спорта, в котором он пытался победить являлись броски пингвинов на расстояние при помощи бейсбольной биты, но вы думаете это одно развлечение с пингвинами? Нет, практически все спортивные игры проводятся с участие пингвинов, вам может показаться что пингвины будут против, но ведь они сами соглашаются на это, как в игре Етиспорт: Бросок Косатки!

64
21679
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Етиспорт: Бросок Косатки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Етиспорт: Бросок Косатки, оригинальное название - Orca Slap – Yetisports. В эту игру сыграли 21679 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конкурс с битой закончен и на время можно забыть о бите и расстояниях, в этом конкурсе ваш герой обойдется большими снежками. Но у него будет один из самых больших помощников – касатка, без пингвинов тоже не обошлось, кстати они снова будут летать. Вот только в этот раз вы должны попасть снежком в пингвина и тем самым приклеить его к мишени. Начнем с броска косатки, и как только пингвин подлетит в верх – прицельтесь и бросайте снежок. Каждое точное попадание это очки, а количество очков — это победа. Без тренировки выполнить такой бросок будет сложно, быть может поэтому для начала стоит сделать несколько пробных бросков, а уж после начинать чемпионат?

  1. Главная