• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущая Стрела

Игра Бегущая Стрела

Ухты, это что-то новенькое, и конечно успокоится нельзя пока мы не сможем помочь населению планеты Земля с инопланетными захватчиками, которые спустя столько столетий наконец-то смогли захватить ключевые точки на планете и как итог полное уничтожение человечества. Вот только инопланетяне не учли одного момента, люди не настолько глупые и многим удалось укрыться глубоко под поверхностью земли. Теперь они пытаются внедрить страшный вирус - xx142-b2.exe в компьютерную сеть пришельцев, который был назван Бегущая Стрела и если все получится, то через некоторое время о пришельцах будут вспоминать как об одной из страниц книги истории планеты Земля!

10
4821
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша backspaceРестарт
Игра Бегущая Стрела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущая Стрела. В эту игру сыграли 4821 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Значит главное, что от вас требуется это сопровождение вируса через компьютерную сеть инопланетян. Сделать это не так просто, как сказать, так как пришельцы далеко не глупые существа у их есть ловушки для наших вирусов. Но создавая вирус наш ученые учли все моменты и суть вируса в его клонировании себе подобных, то есть таких же вирусов, как и он сам. Это нужно для обмана сигнализации, и если первая попытка будет прервана, то второй клон вируса или третий попадет к главному блоку и парализует его работу, так блок за блоком вы будете проникать все глубже и глубже, пока не доберетесь к главному процессору и не остановите его.

  1. Главная