• Мои игры0
  • История0
Игра Роллинг Домино

Игра Роллинг Домино

Неважно как вы это, да и мы назовем, это может быть, как рисование при помощи домино, может быть просто развлечение с шариком и домино, а может Роллинг Домино, главное, что это весело, захватывающе и азартно, а больше ничего и не надо, чтобы отвлечься и немного поиграть, не думая о тактике и стратегии, которыми полны подобные игры.

23
15637
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роллинг Домино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роллинг Домино, оригинальное название - Rolling Domino. В эту игру сыграли 15637 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в создании цепной реакции, ну или как принято говорить эффекта домино, то есть вы должны сделать все, чтобы первая костяшка домино упала и упала на стоящую следом за ней, а та в свою очередь на следующую. Таким образом все кости упадут и покажут вам получившуюся фигуру или рисунок. Но не будем же мы пальцами толкать первую кость, для этого можно будет использовать шарик, а домино между прочим расставлено на бильярдном столе. Установив все кости возьмите шарик и приготовьтесь к удару по первой кости. Для этого выберите направление удара, и силу, которая роли практически не играет в таком виде развлечения, главное точно толкнуть шар, тогда все домино в порядке очереди конечно же упадет, а вы сможете насладиться плодами своего труда и перейти на следующий уровень. Пройти уровень можно лишь в том случае если на поле не останется ни одной стоячей костяшки.

  1. Главная