• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Лента

Игра Цветная Лента

Нам показалось что герой новой игры вовсе не Цветная Лента, а самый настоящий пират, ведь зачем ленте сундук с сокровищами, а вот пирату очень даже кстати. Да, по внешнему виду очень сложно принять маленький цветной квадратик за пирата, но вдруг он из вселенной Майнкрафт? Тогда все сходится, и длинный путь, по которому необходимо двигаться к сокровищам, и след, принять который можно за отметки для своей команды, и место путешествия – где кроме красивых деревьев и горного массива встречаются различные опасности. В общем все это очень увлекательно, и мы бы отнесли игру совсем не к логическим, как позиционируют ее разработчик.

649
126741
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Лента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Лента, оригинальное название - Color Line. В эту игру сыграли 126741 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 649 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в нахождении клада, или скорее просто прохождении полосы препятствий или закрашивании длинной дорожки в определенный цвет, в конце которой вас ждет бонус. Но как бы вы не рассматривали данное приключение, двигаться все же нужно, только не стоит двигаться с огромной скоростью, в особенности если вы не знаете дорогу, а знать вы ее не можете, если конечно не играете второй раз, то есть уже успели проиграть. Проиграться можно из-за встречающихся на пути движущихся механизмов, ими могут быть полусферы, квадратные блоки, смыкающиеся прямо на пути, острые шипы, появляющиеся внезапно и многое другое.

  1. Главная