• Мои игры0
  • История0
Игра Давай Нарисуем Вместе

Игра Давай Нарисуем Вместе

Игры, получаемые при соединении различных жанров всегда интереснее и увлекательнее, и с этим поспорить сложно, если, конечно, игра создавалась не на скорую руку и не ради самой игры. Наша следующая игра относится к первым и относится сразу к нескольким жанрам – логические, рисовалки, на проверку реакции, аркады и путешествия. Наверно пора уже попробовать геймплей нового развлечения - Давай Нарисуем Вместе и выставить свою оценку в комментариях. Это поможет нам узнать какие же игры вам больше нравятся, и конечно увеличить их количество.

25
19402
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давай Нарисуем Вместе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давай Нарисуем Вместе, оригинальное название - Let's Paint Together. В эту игру сыграли 19402 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой решил испытать свою судьбу бегая по недостроенному пирсу, при чем испытать не только на боязнь высоты, верхняя точка пирса находится приблизительно на высоте двадцати метров, но и боязнь акул, мирно и спокойно плавающих около недостроенной конструкции. Так, теперь нужно подумать о доказательствах своей прогулки. Лучше всего использовать банку с краской, разливать которую можно будет после себя. Каждая окрашенная поверхность подтвердит вашу пробежку и станет главным аргументом и доказательством смелости, если только вы не станете кормом для акул. После нескольких этажей стройки к вам присоединятся остальные смельчаки, решившие показать свое мастерство, и здесь начинается самое сложное – два бегуна не должны столкнуться иначе оба упадут в острые зубы акул.

  1. Главная