• Мои игры0
  • История0
Игра Wall Clip

Игра Wall Clip

Устали от однообразных головоломок и аркад? Быть может нужно что-то новенькое и необычное? Да что такое, начинаем как вроде рекламируем, но знаете, в другом контексте не описать новую «мучалку» клавиатуры и ваших пальцев. Кстати, это не существующее слово является лучшим описанием занимательной аркады - Wall Clip, не похожей ни на одну игрушку, в которую вы ранее играли. Но это не означает, что вам будет скучно и пройти хотя бы один уровень будет непосильным заданием.

135
36244
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Игра Wall Clip

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wall Clip, оригинальное название - Wall Clip. В эту игру сыграли 36244 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Разработчик: Prox275
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Запомните самое главное правило, которое поможет вам преодолеть все сложности – скорость и прыжки, это все что необходимо иметь для успеха в новой игре. Что же нам дает скорость? Конечно, силу удара. А зачем нам сила удара? Чтобы пробить любое препятствие случайно или не случайно появившееся на вашем пути и пути вашего квадратного героя, но сперва неплохо было бы потренироваться, иначе у вас ничего не получится. Давайте приступать, первым делом соберите желтые квадратные звездочки, они помогут еще быстрее двигаться. Обратите внимание на то, что, разогнавшись у вашего героя поменяется след на красный, это означает что теперь он готов пробить любую стену. После пробития препятствия цвет хвоста снова поменяется и пока он не станет красным о преодолении препятствий даже не стоит думать!