• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Трафиком

Игра Управление Трафиком

Перед вами новая игра - Управление Трафиком, игра о машинах и уличном движении, о правилах дорожного движения и управлении потоком машин, но это не означает, что играть в нее может только тот, кто знает, согласно каким правилам, двигаются автомобили и пешеходы. И мы не ошиблись, когда сказали о пешеходах, на них тоже лежит ответственность. Но больше всего ответственности в черте города лежит на автоматических светофорах. Что же делать если светофор выходит из строя? Остается управлять им в ручном режиме, что сейчас будет предложено вам. если справитесь – сможете заработать приличную сумму наличных, если нет – создадите аварийную обстановку.

343
75984
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Управление Трафиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Трафиком, оригинальное название - Traffic Command. В эту игру сыграли 75984 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 343 человек(а).

  • Разработчик: PlaySchoolGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте попробуем разобраться со светофором, установленным на дороге без пересечений, то есть там, где есть пешеходный переход и две полосы дорожного покрытия в две противоположные стороны. Здесь светофоры установлены на каждой из полос движения, а значит необходимо поочередно включать то на одной стороне, то на второй. На следующем уровне задание усложняется и светофор переносится на равнозначный перекресток. Для прохождения этого уровня внимательности необходимо еще больше, так как машины двигаются со всех сторон и любое необдуманное переключение с красного на зеленый может привести к аварии.

  1. Главная