• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбная Пушка

Игра Рыбная Пушка

Рыбная Пушка – это интересная игрушка для тех, у кого предостаточно времени в запасе. Все потому, что вас ожидает продолжительная гонка за первенство, в которой очень важно терпение, упорство и рвение к победе. Приготовьтесь к головокружительным испытаниям сверх мощной пушки, которая вместо снарядов использует рыбу.

107
30338
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiУправление пушкой / управление полетом
Клавиша spaceВыстрел
Игра Рыбная Пушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбная Пушка, оригинальное название - Fish Cannon. В эту игру сыграли 30338 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: Phaser Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо регулировать силу выстрела таким образом, чтобы запустить рыбу на максимально возможное расстояние вперед. Сосредоточьтесь и постарайтесь сделать так, чтобы выстрел произошел в момент, когда бегающая полоска окажется в зеленой черте. Рыба способна кувыркаться в воздухе, для чего предусмотрены соответствующие кнопки в нижней части игрового поля. Собирайте золотые монетки и старайтесь пройти как можно дальше, чтобы выполнить условия квестов. Они будут самыми разными – собрать определенное количество монеток, пройти нужное расстояние, улучшить пушку, купить предметы и достичь нужной отметки за один выстрел. Предметов здесь предостаточно, чтобы поэкспериментировать с рыбными выстрелами. Но помните, что предмет можно использовать лишь один раз, а его стоимость не такая маленькая, чтобы регулярно покупать их на начальном этапе.