• Мои игры0
  • История0
Игра Баланс Шара

Игра Баланс Шара

Баланс – это очень важное понятие, которое пригодится и в жизни, и в этой игрушке. Здесь вам необходимо всерьез постараться, чтобы балансировать шариком на деревянном блоке. Если вы допустите хотя бы одну ошибку, тогда игра закончится не с наилучшим для вас счетом. Готовы рискнуть и погрузиться в затяжной геймплей? Тогда начинайте играть в эту увлекательную аркаду прямо сейчас!

120
24534
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баланс Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баланс Шара, оригинальное название - Balance Ball. В эту игру сыграли 24534 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении десятков уровней придется моделировать управление деревянным блоком, на котором находится шар. Ваша задача заключается в том, чтобы успешно достичь финальной полосы. Если с первыми испытаниями не возникнет особых сложностей, то дальше начнутся настоящие проблемы, когда придется менять положение шара. Если этого не сделать, тогда шар столкнется с препятствием, и весь игровой процесс подойдет к концу, оставив вас с минимальным счетом. В отличие от других аркад подобного рода здесь вполне реально пройти все испытания, ведь игра не позиционирует себя, как один бесконечный уровень. Но дойти до конца по силам только самым опытным и терпеливым игрокам. Вы один из таких? Играйте и проверьте свои силы!