• Мои игры0
  • История0
Игра Боундланд

Игра Боундланд

Оказывается, зеленый квадратик живой и то, что он попал в запутанный лабиринт – беда, поэтому сейчас нам предстоит возглавить миссию по спасению забавного путешественника. Кстати, лабиринт разделен на большое количество комнат, и чтобы выбраться из каждой придется поразмыслить и включить ловкость, желательно на максимум.

48
13560
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боундланд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боундланд, оригинальное название - Boundland. В эту игру сыграли 13560 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Silen Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Аркадное путешествие выглядит мрачновато, но это не удивительно, так как лабиринт находится под землей и лишь свет от главного героя, ловушек и золотой звезды освещает путь, по которому необходимо добраться до той самой звезды, она между прочим является переходом на следующий уровень. Но добраться до нее сложновато, чего стоят только одни ловушки в виде острых огромных шипов, каждый такой шип несет смерть, и лучше их миновать. Так теперь о продвижении через лабиринт, это сделать можно при помощи прыжков, но сперва надо будет указать направление прыжка и силу прыжка. Прыгая между стенами постарайтесь, научится рассчитывать направление так чтобы вы могли рикошетом отпрыгнуть от всех стен, миновать ловушки и достигнуть золотой звезды. Кроме звезды неплохо было бы подобрать зеленый кристалл, он поможет быстрее преодолеть весь лабиринт и ловушки.