• Мои игры0
  • История0
Игра Арканоид: Прорыв Клонов

Игра Арканоид: Прорыв Клонов

Клоны считаются одними из лучших солдат своего времени. Они практически непобедимы и редкая битва с их участием заканчивается полной победой противника. Но шанс, пусть и совсем крошечный, остается всегда. Особенно для тех, кто готов идти на большой риск, достаточно смел и отважен, чтобы не испугаться выступить против сильнейшей армии Великой Империи. Если вы обладаете всеми этими качествами, мечтаете о великих победах и всемирной славе, то может быть, вы согласитесь сражаться с клонами?

43
18278
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арканоид: Прорыв Клонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арканоид: Прорыв Клонов, оригинальное название - Breakout Clone. В эту игру сыграли 18278 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ситуация складывается так, что отступать бессмысленно, да и невозможно. Остается только драться. Значит, вы будете раз за разом пытаться прорываться через линию кораблей собранных в этом секторе космоса, чтобы заблокировать повстанцев. Вам придется действовать совсем без поддержки. Поэтому хорошо продумывайте стратегию будущих действий. Старайтесь не попадать на линию вражеского огня и постоянно меняйте траекторию своего движения. Высокая скорость может дать дополнительный шанс, и вы сохраните свой корабль. Сохраняйте способность действовать хладнокровно, просчитывайте постоянно меняющиеся ситуации. Верьте в свой успех, и вы станете победителем, живой легендой этих бесконечных звездных войн!

  1. Главная