• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Супер Неонового Шара

Игра Прыжки Супер Неонового Шара

Данная игра очень красиво оформлена, игрока переносит в неоновый мир, где необходимо сыграть за красочный шарик, который предстоит направлять в нужную сторону, чтобы тот не свалился за пределы экрана.
Здесь удастся потренировать внимательность и быстроту реакции, так как ход событий меняется за считанные мгновения. Поскольку фигурку требуется перемещать по тонким линиям, которые сразу же исчезают, стоит лишь немножко коснуться их.
Прыгайте по разрешенным платформам, расположенным по центру и тем, что появляются время от времени в центре экрана. Взаимодействие допускается с линиями всех цветов, кроме красного.
Продержитесь, как можно дольше, набрав максимально возможное количество баллов.

9
6083
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыжки Супер Неонового Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Супер Неонового Шара, оригинальное название - Super Neon Ball Jumping. В эту игру сыграли 6083 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарик находится в центре, оттолкнитесь от не двигающихся платформ, чтобы начать накапливать очки за прыжки по линиям. Соприкасаться с платформами можно только один раз, после чего они попросту пропадают. Касание допускается практически со всеми объектами, следует лишь обходить стороной красные линии, иначе задев их дальнейшее прохождение станет невозможным.
При возможности собирайте монетки, копите баллы, тогда со временем перейдете на следующий уровень.

  1. Главная