• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Симулятор Автокатастроф

Игра Королевский Симулятор Автокатастроф

Принимай участие в гонках, главной целью которых является не опережение соперников на пути к финишу, а максимальное разрушение их автомобилей. Круши все вокруг. Стремись врезаться в автомобиль оппонентов на полной скорости, чтобы разнести его на мелкие кусочки. Только так ты станешь победителем.

419
102690
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша ctrlСтрелять
Клавиша rВосстановить Машину
Игра Королевский Симулятор Автокатастроф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Симулятор Автокатастроф, оригинальное название - Car Crash Simulator Royale. В эту игру сыграли 102690 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 419 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Kiqqi Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом разрушительного заезда выбери тачку, на которой ты отправишься крушить автомобили противников. Только одна машина доступна в начале игры. Стремись зарабатывать игровые баллы, чтобы получить возможность приобрести невероятно крутые модели спортивных автомобилей, которые к тому же обладают огромной мощностью. Всего в игре представлено 34 модели тачек. У тебя также будет возможность выбрать цвет авто или его отдельных частей. Отдай предпочтение одой из нескольких локаций, укажи нужное количество оппонентов и приступай к веселью. Старайся не только разгромить автомобили соперников, но и вовремя уйти от их атак, так как они также будут стремиться разрушить твою тачку. На игровом поле ты найдешь множество бонусов. Постарайся собрать их. Управляй перемещением автомобиля при помощи клавиш со стрелками. Ускоряйся нажатием клавиши "Shift".

  1. Главная