• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар: Столкновение на Танцполе

Игра Аватар: Столкновение на Танцполе

Аанг, Гир и Тимми как и другие мультипликационные персонажи решили отдохнуть от напряженных будней и потанцевать на танцполе. Долго радость ребят не продолжалась, поскольку на вечеринку заявились также злодеи, которые вознамерились навредить всем присутствующим. Наши герои не могут допустить, чтобы мероприятие сорвалось, и кто-нибудь пострадал, поэтому вы должны вместе с ними противостоять злым персонажем. Скорее выбирайте кого из трех друзей хотите сыграть, покажите, что вы настоящий герой и никому не удастся безнаказанно творить злодеяния. Танцуйте, отрывайтесь, а заодно проучите злодеев, пытающихся помешать всеобщему веселью.

29
33529
Игры Аватар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша xСупер приём
Игра Аватар: Столкновение на Танцполе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар: Столкновение на Танцполе, оригинальное название - DANCE OFF: CLASH ON GAME. В эту игру сыграли 33529 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На выбор дается три персонажа: робот Гир, Аватар Аанг и мальчишка Тимми, с необычными способностями. За кого хотите сыграть, решайте сами, есть возможность попробовать в деле всех указанных героев. Определившись с персонажем, идите на танцпол. Через какое-то время на вас нападут злодеи, отбивайтесь от них с помощью своих уникальных способностей, нажимая периодически на Пробел. Также между ударами не забывайте собирать разноцветные шарики, заполняющие шкалу в верхней части экрана – «Party meter», тогда сможете применить супер-прием. Отражайте атаку одну за другой, чтобы набрать максимум баллов.

  1. Главная