• Мои игры0
  • История0
Игра Автобусный Симулятор Бомба 3D

Игра Автобусный Симулятор Бомба 3D

Водить автобус наверно скучное занятие, если конечно это не разовая поездка в какую-нибудь экзотическую страну, но такая поездка может быть слишком долгой и нудной, поэтому водитель в игре Автобусный Симулятор Бомба 3D решил забыть о запретах и ограничениях и отправился в настоящую гонку по городу и пригороду, чтобы не только повеселиться самому, но и заставить испытать потрясающие чувства пассажиров. Конечно для водителя жизни пассажиров остались на первом месте, поэтому об этом он будет думать, но никак ни об остальных участниках движения. А вы не хотите ли случайно покататься с безумным смельчаком водителем и стать его наставником, после чего сесть за руль автобуса и уже самостоятельно продолжить движение. Но при этом сбавлять скорость нельзя, ведь не зря разработчики данной игры включили слово бомба в название игры, именно оно говорит о наличии взрывчатки и, если вы не успеете приехать в конечную точку за определенное время, закончиться все печально не только для вас, но и для ваших пассажиров.

95
38723
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Автобусный Симулятор Бомба 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобусный Симулятор Бомба 3D, оригинальное название - Bus Simulator Bomb 3D. В эту игру сыграли 38723 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время скоростного движения старайтесь не врезаться в остальных участников движения, иначе вы не только можете активировать бомбу, но и просто перевернуться и погибнуть, что случиться и с вашими пассажирами.

  1. Главная