• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Автобус

Игра Блочный Автобус

Если давно собирались насладиться спокойной и беззаботной ездой по городским улицам, тогда Блочный Автобус позволит воплотить свою мечту в жизнь! Ваша миссия полагает в том, чтобы стать опытным водителем автобуса, у которого есть свой маршрут и задачи. Если справитесь с ними, тогда можно считать, что курсы вождения городского транспорта пройдены успешно. Приступайте прямо сейчас и убедитесь, насколько игрушка затягивает!

55
29282
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Блочный Автобус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Автобус, оригинальное название - Inw Bus. В эту игру сыграли 29282 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В связи с тем, что игра создана на известном движке Unity, все игровое окружение выглядит достаточно стильно и качественно. Немаловажным элементом выступила игровая физика, делающая вождение автобуса достаточно правдоподобным. Двигайтесь в рамках установленных правил и выполняйте игровые задачи, если собираетесь пройти игрушку. Впрочем, можно в любой момент отправиться в свободное изучение городских очертаний, игнорируя задания и какие-либо правила дорожного движения. Здесь позволяется делать все ради того, чтобы получать истинное удовольствие от игрового процесса, поэтому грех этим пренебрегать!

  1. Главная